10.28.2012

Заработать на статьях.


Сейчас в интернете создается множество сайтов, блогов с целью заработка, рекламы. Все эти ресурсы требуется заполнять  качественным контентом. Вебмастера сами не всегда могут справиться с этой задачей, вот тут на помощь приходят

биржи статей. Биржа статей – это ресурс, на котором продаются и покупаются статьи. Вот на такой бирже и можно зарабатывать написанием статей.

      Биржи статей предлагают несколько видов заработка :

Копирайтинг – создание уникальных авторских текстов. Это могут быть тематические статьи, рекламные тексты и слоганы, seo-тексты.

Рерайтинг – вы писали в школе изложения? Так вот рерайтинг это пересказ чужих статей своими словами. Дело в том, что веб-мастеру не всегда нужен уникальный текст, а одно из преимуществ рерайта, он дешевле, чем копирайт. Соответственно и заработок на рерайте меньше.

Переводы – это соответственно перевод и обработка текстов с иностранного языка.

Для того, чтобы заработать на статьях не обязательно быть журналистом и иметь специальное образование, достаточно уметь качественно излагать свои мысли и владеть грамотным литературным языком, ну и не помешает немного творческого начала.

    А теперь о  биржах контента :
 
 ADVEGO.RU – на этой бирже можно заработать несколькими способами – копирайт, рерайт, платные задания. Этот ресурс подойдет и для тех, кто хочет раскрутить свой прект, здесь очень приемлимые цены.
TEXTSALE.RU - надежная, проверенная биржа, работает уже несколько лет, исправно платит.
 ETXT.RU  - отличная биржа, достаточно высокие цены за статьи, много работы.

Хочу обратить Ваше внимание, что биржи имеют в своем арсенале всевозможные инструменты проверки на плагиат, проверки орфографии, SEO-анализа и др., не забывайте пользоваться ими. Желаю Вам и хорошего заработка на статьях!


S

Комментариев нет:

Отправить комментарий