11.07.2012

Контекстная реклама в блоге


Money
Один из способов заработать на блоге - это установить контекстную рекламу. Контекстная реклама - блок рекламных ссылок, размещенных рекламодателем. Оплата на Ваш виртуальный счет производится за посещение рекламы вашими читателями. Цена клика зависит от темы блога, рекламодателей и других факторов.


Если ваш блог создан недавно, то желательно использовать Google Adsense, а если количество уникальных посетителей, приходящих в течение дня превысит 300 человек, то появляется возможность сотрудничества с  Яндекс Директ.

Google Adsense первый шаг для получения результата на блоге. Некоторые блоггеры зарабатывают от $300 до $1000 в месяц. Если количество уникальных посетителей составит 150-200 в день, то в месяц можно заработать $ 50-100.

Google Adsense: Регистрация

Для получения дохода от Google Adsense, необходимо зарегистрироваться.
Нажмите на следующую ссылку: регистрация в Google Adsense. Нажмите на кнопку "Войти":
Заполните необходимую информацию
Введите ваши данные (они должны быть правильными, необходимы для отправки корреспонденции, и получения оплаты)
Примите правила системы и нажмите кнопку "Отправить информацию":
Если вы не имеете учетной записи с Google, создайте его, выбрав "Я не использую другие службы. Я хочу создать новый аккаунт Google". Заполните необходимые поля (имя пользователя, пароль и т.д.), проверьте электронную почту и активируйте свой аккаунт по ссылке в сообщении электронной почты.
Через 1-2 дня (обычно не более 3) Вы получите письмо, в котором будет указано, одобрена ваша заявка или нет.


S

Комментариев нет:

Отправить комментарий