11.05.2012

Заработок через интернет с Google AdSense



Вот немного практичных рекомендаций по увеличению эффективности от программы AdSense:


Нужно соблюдать все правила и ни в коем случае не пытаться накручивать клики! Это первое и основное условие для того что бы обрести свой заработок через интернет с Google AdSense!
Категорически не рекомендуется кликать по рекламным сообщениям на своем ресурсе! Говорят, что Google умен настолько, что может это «вычислить» и принять меры против вас. Знали ли вы об этом?
Не рекомендуют редактировать html код AdSense.
Рекомендуют добавлять рекламные сообщения лишь на, те сайты, которые созданы в своих личных целях, т.е. на сайты для людей, а не исключительно для рекламы.
Размещение объявлений рекомендуется над содержимым (для маленьких статей) и в середине или в конце (для больших статей). Как по мне, так лучше не ставить объявления до начала статьи. Человек пришел почитать что-то полезное, а тут объявление, приходится искать начало поста. Как вам такое положение объявлений? Что, по-вашему, увеличит заработок через интернет на Google AdSense?
Говорят, что более эффективны текстовые объявления, нежели объявления с изображениями. Как вам нравится больше?
Очень важно вписать объявление в цветовую гамму сайта! Такие объявления лучше работают!
Первые слова в статье являются определяющими для формирования рекламных объявлений, поэтому рекомендуется, выделять их жирным иди курсивом.
Настраивать Google AdSense нужно таким образом, что бы объявления открывались на новой странице! Иначе будете терять читателей! А это не скажется положительно на заработок через интернет.

S

Комментариев нет:

Отправить комментарий