11.05.2012

Обзор полезных on-line сервисов.


on-line сервис

Многие пользуются какими либо on-line сервисами, благо сейчас их в интернете не мало. Есть хорошие, есть и не очень. Хочу поделиться с Вами некоторыми из них, на мой взгляд очень полезными. Начинаю делиться

Google Переводчик
Не все знают английский язык на должном уровне, поэтому часто испытывают проблемы при просмотре англоязычных сайтов. Используя сервис Google Переводчик, Вы значительно облегчите свою жизнь. Сервис предусматривает разные варианты перевода, можно скопировать и вставить текст, предназначенный для перевода, можно перевести нужную Вам интернет страницу, прописав в специальном поле полную ссылку. Есть возможность поиска с переводом, а так же, возможно Вам будут полезны инструменты, которые предлагает данный сервис. Пользуйтесь на благо Google Переводчик.
Инспектор качества сайта
С помощью этого сервиса Вы можете узнать насколько высоко его ценит Google  Оценка ведется по многим параметрам, например таким как количество и качество внешних ссылок на сайт, обновляемость и добавление новых страниц, количество проиндексированных страниц и др. Оцените качество Вашего сайта (или любого другого), используя сервис Инспектор качества сайта.
Host-tracker.com
Сервис предоставляет возможность мониторинга Вашего сайта. Мониторинг ведется с помощью нескольких точек, расположенных по всему миру, что говорит об эффективности системы в целом. Как только Вы пройдете регистрацию, нужно настроить параметры мониторинга. После этих процедур, система Host-tracker начнет свою работу. Теперь Ваш сайт будет проверятся на доступность с указанной Вами периодичностью. Если в какое то время сайт окажется недоступным, система известит Вас по eMail или с помощью SMS. Вы так же получите оповещение при восстановлении работоспособности ресурса. Безоговорочно Host-tracker.com входит в число полезных сервисов.
Pr-cy.ru
Сервис предоставляет массу полезных возможностей. Самой полезной вкладкой является "Инструменты", но об этом чуть позже. Если Вам непонятны какие либо термины, воспользуйтесь разделом "Информация". Каждый термин представляет из себя ссылку, которая ведет на страницу с его расшифровкой. Так же доступен "seo-учебник". Из учебника можно узнать какие действия полезны для раскрутки, а какие нежелательны и даже вредны. Полезные - отмечены зеленым цветом, неполезные - красным. Сервис Pr-cy.ru предоставляет множество нужных инструментов. Например скорость загрузки сайта, генератор уникальных фраз, сайт глазами поискового робота, анализ внешних и внутренних ссылок, определение стоимости ссылки, анализ контента и другие. Попробуйте сами Pr-cy.ru, Вам понравится. Ну, как говориться, хорошего по маленьку. На этом закругляюсь, возможно позже продолжу эту тему.

S

Комментариев нет:

Отправить комментарий