10.28.2012

Хостинг - как сделать правильный выбор?


Бывает ли бесплатный хостинг? Бывает, но не совсем. По бескрайним просторам Интернета обещают бесплатный хостинг, но на самом деле его обещают в обмен на размещение рекламы на вашем сайте, в виде баннеров или всплывающих окон

Компании, которые предлагают вам бесплатный хостинг, не являются благотворительными организациями и преследуют одну цель – прибыль. Основной проблемой, при бесплатном хостинге является медленные сервера, на которых будет висеть сайт, и очень плохо реализованная техническая поддержка. Также существуют хостеры, которые не размещают рекламу на вашем сайте, но взамен они предлагают использовать поддоменные имена, например (ваш сайт).(сайт хостера).ru Но чтобы найти по-настоящему хороший и качественный хостинг нужно затратить не один час. В наше время существует огромное количество предлагаемых хостинговых услуг. Как не запутататься в огромном изобилии малых и больших компаний ?
Самое верное решение будет посетить открытые форумы о хостинге, где любой пользователь сможет высказать своё личное мнение и дать совет в этом нелёгком выборе. Если всё-таки вы ошиблись с выбором хостера, не отчаивайтесь. Всегда можно найти что-то лучшее. Чтобы этого не происходило, нужно постараться изначально выбрать качественный хостинг, который будет удовлетворять всем Вашим требованиям. Самый главный совет при выборе хостера: никогда не стоит жалеть денег и не попадаться на детские и заманчивые предложения типа “предлагаю бесплатный хостинг”.
Удачных вам проектов!

S

Комментариев нет:

Отправить комментарий