11.07.2012

Создание собственного блога


BlogginG

Сегодня блоги стали очень популярными. Они дают возможность делиться информацией, преподносить свой продукт читателям, знакомиться с новыми людьми, зарабатывать
(при грамотном подходе) и пр. Если Вы не думали до сегодняшнего дня над открытием своего блога, может наступило то самое время (блог есть у многих известных людей — неспроста же, наверное).
Блоги научат Вас высказывать свои мысли грамотно, потому что Вы будете стараться сделать все возможное, чтобы Ваш читатель понял, что в той или иной статье Вы имели в виду. Лично я, занимаясь блоггингом (блоггинг — процесс ведения блога), обрел много знакомых, уже немного начал зарабатывать (более 1000$ в месяц!) и нисколько не жалею, что вышел в интернет не как обычный читатель, а как вебмастер-читатель. Уверяю, Вас, когда Ваши мысли прочитают десятки, сотни или даже тысячи людей и в комментариях будут благодарности в Вашу сторону, Вы будете словно на небесах, Вы будете чувствовать себя нужным огромному количеству людей. Вся эта ответственность заставит Вас писать посты (статьи) еще качественней. А если у Вас посещаемость будет все расти и расти, то Вы сможете рекламой и другими способами заработать ОГРОМНЫЕ деньги.


S

Комментариев нет:

Отправить комментарий